Надежда Андреева

Как избавиться от сравнений???

Последнее время стала замечяать за собой, что постоянно сравниваю себя с другими. И это сравнение в основном не в мою пользу.. . Из-за этого появляются комплексы и занижается самооценка.. .
Как от этого избавиться?? ? Очень мешает жить это чувство...

Жанна Крылова

сравнивай себя вчерашнюю с сегодняшней 😉

Яна Елисеева

любить и быть любимой

Рустам Качинкин

Почаще вспоминать, что вы индивидуальность и чужой опыт не имеет к вам никакого отношения

Ирина

Займись таким делом, которое тебя увлечет. . Тогда тебе некогда будет завидовать - это первое. . А второе - когда ты увлеченно будешь рассказывать о своем увлечении, да еще рассказывать интересно и с новыми добавлениями постоянно - завидовать будут тебе..

Владимир V!sk@s

Видеть искренне себя ниже других - это великий дар. Многие аскеты бились над тем, чтобы стяжать этот дар и добивались этого немалыми подвигами. А ты собираешся его выкинуть. Просто ты не умеешь им пользоваться. Этот дар дает величайшую силу и Премудрость высшую любой земной мудрости.

А Чутанов

Начните с повышения самооценки. Вы такая, какая есть, полюбите для начала саму себя и тогда комплексы отойдут в сторону.

Миша Бабкин

Перестать оценивать.

Ирусик Кижапкина

Позволь себе быть собой, а другим быть другими ))