Tohir

помогите! разрешение рабочего стола стало странным. в параметрах все настроено по максимуму (т. е. 1366 на 768 точек)

нажала на какую-то кнопку, и рабочий стол стал как бы квадратным на прямоугольном мониторе ( см. фотографию ). то есть по бокам пустое черное место, а рабочий стол оказался посередине и квадратным. что делать??

Вадим Фёдоров, всё что там есть - просто пункт "Auto", я нажала - ничего не изменилось

Надя Ш, блин, но экран-то все равно квадратный?

и, я так пон6яла, здесь не разрешение экрана, потому что размер не меняется, это как будто ограничения стоят

Наталия Стольникова

Поищите на мониторе кнопку настроек и выберите параметр Auto Image Adjust.

Кс
Ксения

вообще 1024*786 попробуй