Алексей Михайлов

В игре Russian Racing, если ввести номер телефона не берут деньги ?

Сайт игры : Вот

Нина Серебренникова

250 деревянных снимут
Стоимость для абонентов Tele2 - 250 руб. , остальные операторы - около 300 руб.
хотя даже и не 250, а 300, вообщем нахуй эту херню, иди на торрент и скачай себе НФС
+ если ты хочешь ездить на русских тачках, то качай гта сан андрес и добавляй в игру машины и гоняй на них