Юля Брод

Подскажите пожалуйста как убрать панель указанную на картинке? Браузер Mozilla Firefox (Windows XP).

Николай

Программой Revo Uninstaller поудалять все программы типа Агент Маил Ру, Спутник Маил Ру.

Ko
Kostya

инструменты - дополнения - спутник Mail.ru - отключить, после этого перезапустить браузер

Ju
Justinas

Щёлкни правой кнопкой на свободном месте в самом верху и в появившемся окошке сними галочку с названия этой панели.