Михаил Кузнецов

Что с новым ноутбуком?

Месяц назад купила ноутбук. Установили Window7,в том же магазине. Неделю работал нормально. Потом винда стала вылетать появятся синий экран и перезагрузка+ просит запустить винду. Вылетает неожиданно, внезапно когда не ожидаешь. А сейчас открываю документ в Майкрософт, а экран ноута стал черным и мигает-пока я не нажала на кнопку отключить. Он перезагрузился опять. Что не так с ноутом?

Галина Дмитриева

Зачем вы сюда пишите? ? Берете ноут фиксируете неполадки на фото или видео и пизд""те в магазин менять на нормальный ноут.

Михаил Коваленков

практика показывает что новое железо всегда глючит по началу, особенно если пользователь не опытный.
переустановите виндовс раз 5, поставите антивирус, создадите учётную запись с правами пользователя, а не админа, глядиш и поможет! !
удачи в начинаниях

Константин Салтыков

Знаешь, или есть у тебя программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx

Юлия Уварова

Если вы несоображаете, то отнесите в магазин. Там если возьмут то хорошо нет так вызывайте мастера и пускай он определеляет от чего это.
.