**
***ян@чка ***

пробьют ли штрафы/алименты/долги приставам и прочую хрень когда пересекаешь беларусско-польскую границу???

Сергей Спиридонов

Распространяется слух, что вроде бы у белоруссов есть какое-то соглашение с Россией по обмену базами данных. Но я сильно в этом сомневаюсь.. . Думаю, что слухи распространяют наши судебные приставы, чтобы должники даже не пытались выехать через Белоруссию.