Suv And

в какое учереждение подается заявление о замене старого удостоверения ветерана боевых действий в чечне на новое ?

Ян
Яночка

в военкомат где состоите на воинском учете

Де
Денис

В то заведение, которое его вам выдавало. Только хочу сказать, что вам его просто так не заменят, если оно читаемо. А если нечитаемо, то понадобятся документы как при его выдаче. Короче большой геморрой.