Екатерина Зорина

Нужна помощь, хочу сделать подарок подруге, нечто напоминающее о дружбе (своими руками)

Приближается новый год и я решила сделать подруге новогодний подарок, напоминающий о дружбе, желательно своими руками, помогите пожалуйста

Ольга Хан

Сделай мягкий чехольчик под сотовый телефон и вышей там ...Позвони мне, позвони...

Ольга Машинкина

подарить большого плюшевого мишку, в знак дружбы

Петр Коновалов

Своими руками: фигу, например.