Александр Князев

Есть ли бесплатный Хостинг серверов в кс 1.6? скиньте ссылку кто знает

Шахноза Мамадалиева

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. Есть безусловный лидер рынка игровых серверов (это он), которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.

Юлия Дмитриева

Многие охотятся за бесплатными хостами. Но лично вам я бы конечно посоветовал вообще арендовать сервер. - sartelekom.ru