Алексей Шивыдкин

Куда пригласить девушку? Или как её развлечь? (что-то оригинальное)

Нурали Садуллаев

В парк.
Здесь имеется в виду обычный парк - с травой, птичками и цветами. Именно в таком месте стоит организовать пикник на траве, и если все пойдет хорошо, возвращаться вы будете, уже держась за руки. Такие пикники сближают людей, возвращают их в пору детства. Поверьте, большинству девушек подобное первое свидание должно очень понравиться.

Спортивное событие.

Встреча двух футбольных команд, баскетбол, бокс - да все, что угодно. Если девушке нравится спорт, возьмите ее с собой на подобное мероприятие. Конечно, многим девушкам такое не особо по душе. Но что, если вам попалась особа, которой очень нравится спорт? Тогда есть шанс обрести близкого по духу человека.

Наташа Романова

Если погода тёплая - на крышу 9+ этажного здания. Если холодно - в лес. Только проверь чтобы волки там не водились, или медведи, а то были случаи...