Павел Клочков

Как поздравить сестру?

Моя двоюродня сестра всегда не очень хорошо относилась ко мне, пару раз виделись за последние 3 года, но однажды она меня сильно оскорбила, после этого я перестала с ней общаться, а она так как ей по барабану на меня не разу не написала, и вот завтра у неё др, я ужасно не хочу её поздравлять, но в 1 мне воспитание не позволяет, а 2 родители давят: Ты должна поздравить сестру!! ! Ну и как мне её поздравить так чтобы она обиделась и в тоже время чтобы это не выглядело грубо....

сестра старше на 8 лет

Anna Kovaleva-Miloradovich

поздравь конечно!! ты её поздравишь ей будет приятно и она тебя простит!!! скажи Поздравляю тебя с Др желаю чё то там но ты уже самая придумаешь!!! и на поледок скажи мы были обе не правы!? давай дружить

Александр Галашкин

Подарить ей копьё!:)

Елена Лайм

На прямую и будь раскрепощенной, пусть смотрит что ты не зависима и смелая в своих действиях. А поздравить обязательно надо.