Виктор Клыков

Моя сестра узнала, что у неё девочка родится. Хочу поздравить её. Может подкинете каких-нибудь стишков.

Elena Karpenko

Взошла прекрасная заря, Что ярче всех сияет, С рождением доченьки тебя, Сердечно поздравляю! Всегда счастливых, ясных дней, Тепла, здоровья, ласкиЖелаю доченьке твоейИ жизни, будто в сказке!

Алкоголик Из Москвы

Не спешите, лучше поздравить после рождения. А то врачи порой сильно ошибаются. Нам вот насчёт второго всё говорили, что будет девочка - а родился мальчик....