Ек
Екатерина

Трям! Можно Вас поздравить?

Сегодня 200 лет со дня рождения Лермонтова! а Вы можете какой-нибудь стих вспомнить, только до конца, и без запинок? а если честно?)))))

Константин Андросов

Могу. " И скучно и грустно.... ".Печатать лень полностью. Но могу прочесть в любое время дня и ночи. Это моё любимое стихотворение, не только Лермонтова, а вообще. "Мцыри" помню наизусть. Не всю поэму, но два огромных куска. В школе, когда задавали, я не знала какой выбрать и выучила оба, они очень легко учились. Ну это начало :" Немного лет тому назад.. " и бой с барсом. Хотя бой с барсом всё же с запинками.

Татьяна Горева

Скажи ка дядя, ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана

Маргарита

Если только Парус, и тот не полностью. Мне должно быть стыдно - я ведь родилась недалеко от Тархан, где он провёл своё детство.

Александр Уткин

какие-то отрывки из бородино

Юльчик

Нет, не вспомню ( Давно школу кончала. Помню, что прозу его заставляли учить.

Евгений Муратов

вроде как каждый юбилей Лермонтова - сопровождает очередной неприятный поворот в России, а тут еще двухсотлетие

Сергей Романов

Я не думала, что он такой древний. Влет ничего не прочту, даже Пушкина.