Светлана Голубева

Всем, трям!))) ) У нас наконец-то семейная идиллия наступила, свекровь, теща, муж и я - жена, все чудно себя ведем.

Внимание вопрос - через сколько лет наступает такая идиллия?)))) ) Принимаются любые ответы, юморные приветствуются))))

Светлана Глухарева

у нас идиллия с самого начала - все живут друг от друга на расстоянии минимум 300 км))

Мария Починкина

Чудно читать как чуднО?))))))) )
Идиллия обычно наступает не со временем, а с расстоянием))))))))

Евгений Бардюк

Мне пока еще рано об этом делать выводы)

Ксения Поджарая

это не зависит от прожитых лет))

Марина Толстикова

Лучше сплюньте через левое плечо!)))

Сергей Котляров

у нас пока предсвадебная идилия, особенно после того как родители с обоих сторон решили помочь нам с покупкой жилья))))

Олеся Данилова

У нас борьба, кто кого, хотя и так ясно, кто кого !!!)))

Денис Махмутов

я точно знаю-это затишье перед буоей)) ) типун мне, конечно.. . но.. . с высоты прожитых лет- знаю точно)))

Валерия Сизова

сплюньте и постучите....

Сергей

Идиллия наступает тогда, когда подружатся теща со свекровью.... а остальные отношения уже не так важны...)