Степан Коржуков

Всем трям!)) ) А давайте кутить, мы же тут все учителя, значит, это наш праздник!)))) ) С меня тортик)))

Какой ваш любимый предмет был?))

Оксана Костина

трям-трям)) ) а я не учитель и сладкое не люблю)) ) и предмета у меня любимого не было...)))

Multik Multik

стыдно писать такое, либо я просто озабоченная зволочь
но свеча мне кое -что напомнила

Елизавета Боня

Всем шампанского!!!!))))
У меня литература и геометрия были любимыми)

Анастасия

Давайте кутить за меня) у меня сегодня день варенья))))) урррррря) а предмет любимый был рисование)

Гайрат Жиянов

история, биология, литература

Mihail Bukov

С праздником! А ко мне позавчера приходила на рентген моя преподаватель по хирургии. И мне было за её поведение стыдно. Я уже два дня оправдываюсь перед коллегами.. . Никому не пожелаю.

Оленька Понасенкова

с меня отличный чай!) ) любила в школе биологию, географию и историю))

Бакытбек Ныязбеков

ну да, детей своих учим ходить-говорить
я после двойни себя профессором ощущаю)) )

а любимый предмет был химия

Гена

Литература, русский, физра

НЕ
Наталья Епанчинцева

Литература! Спасибо нашей Людмиле Алексеевне! А в каком фонтане купнемся? Чем мы хуже ВДВ?

Лена

А кто меня научит жизни?!))))))

Артём Николенко

с праздником, дорогие учителя!!!! больше всего любила алгебру и боялась училку по-русскому... сейчас алгебру не люблю, а учительницу вспоминаю добрым словом)

Татьяна Жукова

А мой любимый предмет в школе (был) -это звонок на перемену.