Виктория Ковалева

а вы тортики часто печёте? просто так по будням к чаю?) или только по праздникам?) или только покупаете?

Саша Патапов

Я раньше часто пекла и даже если был повод по несколько тортиков, коронные это Мишка со сметанным кремом и торт Пражский, все уже знали что торты это коронное блюдо и надо место для него оставить в желудке)) )
Сейчас редко пеку большие торты, чаще по настроению в небольшой форме. а ещё наловчилась когда гости идут по быстрому шарлотку с яблоками. ещё домашние любят Наполеон.
Недавно смешной случай был... муж как то ненароком заметил, "чего то тортика захотелось",а у меня чего то кураж был, так я быстренько в вафельнице сделала коржи, заварной крем сделала, шоколадку натёрла и тортик буквально за 30 минут был готов и я так грациозно вплываю с тортиком в руках... семья посмотрела на меня как на фею. мол когда успела? Но такие подвиги нечасто, честно говоря, случаются ...
Я вот покупное как то даже забыла когда покупали... только овсяные печеньки и пряники

Юльчик

мы с мужем не любим сладкое, и пеку именно торты, кексы и прочую сладость редко. А вот пироги с разными начинками, пирожки, самсу, учпочмаки часто.
мы когда с мужем только начали жить вместе- он за 2 месяца больше чем 10 кг веса прибавил)))))))))) на моих то пиррожках))))

Мэри ***

раньше часто пекла, а сейчас времени нет

Ксюша Становова

не пеку и не покупаю .

Co
Constantin

Часто.

Николай Моложон

я не ем сладкое, зачем мне печь торты?? ? мои любители сладкого пусть сами себе вкусности покупают, а то буду стараться, да не в угоду

Марина С...

миксер сломался (( ниче не пеку красивого, кроме вкусного) )
а покупные--недорогие все невкусные, а на дорогие-денег жалко, лучше худеть))

Юрий Петрушин

Только летом шарлотку, а так нет. и желания нет. зачем? чтоб толстеть? это же вредно

Дмитрий

чего то моя семья подсела на самодельные тортики из готовых бисквитных коржей со сгущенкой и фруктами.. по будням балуемся...

Анна Полехина

только пеку. раз в год
на новый год, он же- день рождения дедушки :))

Тавриз Аббасов

я покупаю коржи и делаю тортик.

Владимир Соседов

пеку только детям на д\р, так-покупаем.. . но редко, опять же по случаю, не сладкоежки мы...

Евгений Тренд

Почти всегда в доме есть домашняя выпечка, обычно торт или пирог - муж любит...

Наталья Бутенко

тортики-не тортики-а на выходные сладкую выпечку творю всегда. ну и на праздники-само собой))

Ал
Александр

Не покупаем никогда, только пеку. Нечасто, а то растолстеем.

Лариса Хохлова

Никогда не печем.

Иван К

Я бы не сказала что часто, но и не только по праздникам! По настроению!!!!

Юлия Попова

а их, что пекут???? я думал они на деревьях растут))))