Прочие дела домашние

Вы можете позволить себе часто печь что-нибудь из теста ?

Мария Авдеева
Честно - нет )) И на фигуру влияет и не люблю готовить. Хотя все могу приготовить, лишь бы рецепт был перед глазами )

Нравятся люди, которые увлекаются выпечкой, к таким в гости приятно приходить ))) Иногда-то можно себе позволить, изредка ))
Айнура Зарылбекова
Лучший ответ
Не люблю мучное есть и не дружу с тестом, особенно с дрожжевым)) )
Елена Кабикова
могу, но я лентяйка на выпечку
Настя Нечаева
Не влияет. Могу. Только тесто так с пятницы и не завела. Пока полно еды.
Галина Ройтман
конечно, сдоба влияет. горячее тесто. это ж вам не того!)))
Юлия Иванова
мою фигуру уже ничем не испортишь, просто портить нечего
*** _Diamond_***
а я мужа балую, сама стараюсь не есть
Galinka Iva
у меня с тестом не сложились отношения.... всё, что я пеку, с натяжкой можно назвать пирогами и тортами....
Дарья *****
Позволить могу, но не позволяю.... потратить пол-дня на выпечку, когда в магазине столько вкуснях)))))
могу позволить это кушать, а готовить лень
Могу. Пеку. Нечасто, но не из-за фигуры (с ней всё Ок) , а потому что если часто - приедается, уже никакой радости, даже дети есть перестают...
Елена Власенко
Нет, в доме только минимум еды, даже холодильника нет. Иначе всё съедаю. Только салат и фрукты на вечер.
Олеся Гречкина
Позволить могу, часто что-то пеку-жарю.. .
Вот только с некоторых пор на размер больше одежду себе и мужу стала покупать.. .
Так что придется с плюшками завязать и печь реже!
Пеку плюшки с корицей. На фигуру влияет, к сожалению
ха, мне это не грозит) постоянно ем, булочки, пирожные, печешки
Роза Адишова
у меня на фигуру не влияет.. . пекла бы каждый день, но ребёнок не позваляет)
Не, печь лень, лучше купить
Очень люблю готовить! особенно выпечку - торты, пироги, пирожки. В последнее время большее внимание уделяю слоённому бездрожжевому тесту. Мне кажется, оно немного легче дрожжевого сдобного и мужу очень нравится, особенно рыбный пирог. Кстати, абсолютно не поправляюсь, наверное, все калории уходят на приготовление :)
Vika Kuzmenko
Могу и люблю печь но почтив се раздаю))))))) люблю угощать))))
Anzhelika Markovtsij
хех. я хожу на УПК на кондитера. каждую субботу из теста пекем. ем всё нормаль на фигуру не влияет.
зависит конечно, как поведёт себя организм.