Selvins Bite

Подскажите, что означает сон - ходить по воздуху?

Мне иногда снятся сны, где я хожу по воздуху. И другие люди в этом сне не могут этого делать, они удивляются, но не более того.
А сама я в этот момент сначала (отрываясь от земли) не совсем хорошо стою на ногах (как поезд в метро трогается, а ты не держишься за поручень) , но почти сразу привыкаю и так хорошо, быстро ходишь (не летаешь) ! Но высоко не поднимаюсь, страшно.
Что могут значит такие сны?
Особенно интересно мнение духовно обогащенных людей.

Владимир Гаврилов

Скоро упадешь, только в жизни.

Anna Berry

Подскажите, что означает сон - ходить по воздуху? и часто мне снятся сны что если кто то хочет мне делать больно, или темно боюсь ходить одна по улицу там злые собаки а тот время найду сил и поднимаю на верх высоко до крыша, а когда хочу кому то помогать, возьму руку и поднимаю на верх что не трогать его