Евгений

wifi в автобусе.... обожаю Болгарию)))

Аня

В Челябинске в трамваях есть. И что, мне теперь обожать Челябинск?

Эль

уже хочу в Болгарию, жаль с работой там туго (

Светик Гвоздичка

В Болгарии не работать надо, отдыхать. Свой бизнес в России или Болгарии и нет проблем. Если же нет этого, сдаете квартиру в России и живете в свое удовольствие в Болгарии, этих денег вам хватит с лихвой. Тут, у нас в Болгарии, многие русские так делают, особенно пенсионеры.