Артур К.

Почему коммунальные службы не могут отапливать, чтобы в квартире небыло холодно?

Анжела Воданенко

Ждут пока путин, приедет.

Люба

Плохая теплотрасса, чиновники все из казны спиздили и говорят мол денег на ремонт неуту.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Потому, что не хотят) )
Да и система в большинстве случаев засорена и ужасном состоянии!!!

Анна Берне

Могут. Разбирайтесь с ними.

Юлия Соболева

вызывай специальную службу они делают замеры и потом комунальщики будут обязаны сделать тепло

Ив
Иван

Отапливать - деньги на ветер выкидывать )

))))

могут отапливать-только вы не требуете. найдите график температуры батарей и комнаты и воюйте с ними

Инга Николаева

вы уж дождитесь отопительного сезона то.. . Небось в солнечной Сибири живете)

Ю*
Юлёк ***

Установка общедомового счётчика решит проблему.