Виктория

Подскажыте по кулинарии

У меня есть брудто и нетто и мне нужно узнать % отоходов из брудто. Напешыте пожалуйсто цепочку действий

Александр Трахтибидох

Для начала я бы хотела преподать вам русский язык

Андрей Бычков

действие первое - учите грамматику русского языка!..

Алексей Миняев

Выучите сначала русский язык!

Алексей Котельников

"брудто" - такого вообще нет.
Протрезвей и напиши грамотно, что точно тебе надо.
Потому что то, что ты своими грабельками натыкал, ни в какие ворота.

Ирина Бусова

Е-мое!... ты в школе учился вобще!)))) у тебя брутто чего? мяса, рыбы, овощей?.. набери в поисковике "проценты отхода"....и. чего там у тебя, овощи или мясо...

Николай

колбаса + молоко =туалет и панос ...протестировано администрацией