Любовь Задорожная

можно ли заработать гривен 10 за час в интернете без вложений

(П. с___)__)__)__)__(__)__)__)__)=========
__
_____________________________ ______________________________=========>>>

не ну а можно чтоб вложения были не больше 20 гривен

Ан
Анна

Имея только свой сайт с большой популярностью. Раскручивать долго очень (
У меня есть свой было по 1.5к посетителей в день, но я забил (
Там наблюдать надо ОЧЕНЬ много и за системой и самое сложное за требованиями народа, короче - МУТЬ. А с вложениями намного легче, в этой сфере надежней и стабильней чем например в ставках на рост/спад $

Дима Сидонов

Меня тоже интересует этот вопрос1

Оксана Лысенко

интернет подключил/оплатил - уже вложения. электричество то же денег стоит.

Лена Шаймардянова

копирайт/рерайт

Людмила Нестерова

РЕбята я в МММ советую взять участие. Понимаю что у Вас нет денег - но Вы легко можите найти через скайп или вконтакте людей которые хотят вложить деньги под большой процент! А Вы уже заработаете себе бонус от их вклада. И так с 0 заработаете еще и родителям поможите!
Обращайтесь - если что