Анна Авдеева

Если вспомнить Париж, то что первое приходит вам в голову? Ну, кроме Эйфелевой башни

Может какие-то отличительные моменты, стиль, строения...

Натусик

Вежливость автомобилистов и много женщин мусульманок . А негров... Больше, чем в Африке.. )

Анастасия Мамаева

Сена, Лувр, Нотр-Дам-де-Пари, Елисейские поля...

Ок
Оксана

Триумфальная арка.
Лувр.
Собор Парижской Богоматери.
Дом инвалидов.
Квартал Дефанс.
Центр Помпиду.
Кабаре "Мулен Руж".
Жилые баржи на Сене.

Светлана Тюкаева

Лувр, Мона Лиза, Венера Милосская, Версаль.
Монмартр, Елисейские поля, Мулен Руж.
Бастилия.

Ол
Ольга

Арабы, негры и пидерасты.

Имран Кхан

Пончики с кофе.

Михаил Костин

Елка (певица)

Лилия

Французские духи

Алена Руденко

Мигом ощущаю радость, что такая шикарная женщина, как актриса Марина Неёлова, сейчас живёт в Париже! Правда, рада за неё! Красава наша! Это – первое, что приходит мне в голову при слове Париж!)) )
Недавно где-то встретила слова о ней: "...Она вся соткана из секса! " (Вячеслав Зайцев) !

Иван

Мелодии аккардиона.

Кристюша

То, какой он заплеванный (когда я там была) , воняло в самом центре, люди выглядят, как бомжи, метро ужасное. Короче - городок на любителя. С нашими славянскими городами не сравнится.

Андрей Шитиков

Лувр, Нотр-Дам, Монмартр