Сергей Кузнецов

как снять порчу7помогите

помогите пожалуйста советомЁочень сильно заколдован от рук врага ведьмы, одни неприятности

Мария Дзиндзюра

сильный способ внушите себе что вы не верите в это.

Светлана Уткина

Если ведьма сильнее вас, или опытнее то самому пробовать бесполезно. Нужно обращаться к еще более сильному специалисту. Но за это мало кто возьметься, в войнах специалистов свои законы.
Но пробуйте, ищите...

Shambet Tookeev

смотря в какой вы религии, и какая порча кем сделана, из хрестианства отливка на воск

Александр П

кто навел порчу на вас тот и должен снимать.
сейчас очень много шарлатанов вам стоит найти хорошего специалиста по этой области