Зарзабон Зарзибон

как снять венец бесбрачия?

Марат Токушев

Убираем венец своими руками
Итак, для того чтобы узнать, как снять венец безбрачия самостоятельно,
достаточно ознакомиться с несколькими основными ритуалами и заговорами
такого рода.
Вот, например, один из них. Нужно приобрести в церковном
магазине икону Божьей Матери «Семистрельную» и новый головной платок.
Вечером следует положить икону на платок. Над ней читается на венец безбрачия молитва: Икону заворачивают в платок и кладут под подушку на три ночи.

Никто не должен видеть ее или тем более касаться. После трех ночей
платок сразу одевают и носят некоторое время (если есть возможность,
то и всегда). Это должно качественным образом повлиять на разрушение
порчи.

Еще один метод, как избавиться от венца безбрачия, более сложный.
Нужно купить горох и наговорить на него следующее: Затем горох
поместить в мешок, зашить красной нитью и уложить в угол комнаты.
Перед самой процедурой снятия порчи нужно 12 дней строго поститься
(хлеб, вода, постная рыба). На 13-й день надо выйти на три перекрестка
с 12-ю горстями гороха, распороть мешок ножом и закопать по 4 горсти
гороха на каждом из перекрестков со словами: «Расти, горох, завивайся,
от меня печаль-тоска отвивайся. Ключ, рот, замок. Аминь».
По возвращении домой в качестве разговения надо употребить в пищу два
яйца, сваренных вкрутую и морковку, перетертую с хреном. Это, пожалуй, самый действенный способ снятия такого рода порчи.
Еще одна методика по самостоятельному снятию Вот одна из них.
Она основывается на представлении о том, что венец – это некий обруч,
одеваемый на голову. Тот, кто сделал порчу, как будто бы надел на свою
жертву такой венец, а значит, его можно таким же образом и снять.
Что нужно для этого сделать? На новую луну тщательно и качественно моют
голову настоем крапивы на мыле (делается из свежесрезанной крапивы,
которую заливают мыльной водой и 7 минут варят на огне, а потом 3 дня
отстаивают в закрытой емкости, после чего процеживают и употребляют
по назначению), а затем смывают настой семью водами.
Так голова готовится к снятию порчи. Затем начинается основная процедура:
зажигается 7 свечек, купленных в церкви, и с помощью третьего лица либо самостоятельно производится снятие венца. Делаем вид, что говорим и
показываем венец безбрачия. Важно очень хорошо его почувствовать, всей
кожей и тянуть что есть силы вверх. Если снимется – будет чувство, что только
что было очень туго, а теперь стало очень легко и свободно. Когда венец снят,
нужно завернуть его в полотнище, прикоптить свечой, покапать на него святой
водицей, затем отнести подальше и зарыть в песок, придавив дополнительно
семью камнями. На место захоронения порчи лучше никогда не приходить.
http://101privorot.ru/porcha-i-sglaz/kak-snyat-venets-bezbrachiya-samostoyatelno-i-kakovyi-ego-priznaki

Mihail Bukov

На вас его нету!

Марина Броило

а с кого надо его снять? можно фото? , на вас его нет.

Еще в довольно раннем возрасте эта девушка вдруг замкнулась в себе, хотя возможно на внешний вид выглядела очень веселым и жизнерадостным человеком и как мне кажется слишком долго не могла встретить человека которому могла бы полностью довериться . Сейчас с не рядом есть такой человек, но вся проблема в ней.