Александр Сидельников

Кто знает как называется эта гусеница?

Папапа

Такая мохнатая бывает гусеница бабочки медведицы

Олька

Вероятнее всего медведица Кайя, сейчас готовится зимовать, безвредна, питается подорожником, очень красивая ночная бабочка, занесена в Кр книгу

Ан
Анастасия

Лучше бы не на таком фоне смотреть - кажется темнее, чем наверняка есть на самом деле. .

Ну, похоже на коконопряда малинового Macrothylacia rubi

(см. на http://lepidoptera*.ru/taxonomy/6279 - только звёздочку * из адреса уберите, а то тут ссылки не пропускают..)