Анастасия Прокофьева

Моему мужу кто то сказал, что я провела время на вечеринке с парнем, но этого не было. Зачем люди клевещут?

так обидно. Муж даже не сказал кто это, просто наехал и все!

Анна

а что так муж не разобрался нифига?

*** Тимур ***

Не ходите одна на вечеринки и клеветать не будут

Светлана Смирнова

а ты как думаещь, значит им так возможно надо

Евгений Бардюк

Обидно, когда не разберутся, а обвиняют в том, чего не было . А люди, может быть просто обознались .

Татьяна Коростелева

Завистников так много, каждый второй

Жанбу Калбаева

Это же люди!!!. (((

Макс Толокин

Муж я смотрю тоже неумный.
Нет разобраться в ситуации, а потом уже разборки устраивать.

Елена

На каждый роток, не накинешь платок... ГОВОРЯТ, значит помнят. НЕ ПРОБУЙ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...

Александр

он тебя развел)

Н&
Надежда &&&&&&&

порядочные жёны на вечеринки не ходят

Tik Yericyan

Люди то черт с ними, всем не угодишь, а вот реагировать на провокацию не нужно было. Повели себя неуверенно, а быть может и никто ничего и не говорил.

Вячеслав Гостев

Слили Кристину! Нет веры Кристине. А люди просто люди