Александр

Если девушка провела вечер с парнем и он на нее потратился на мероприятия, то она должна ему что-то?

Если он потратился на ресторан, еще на что-то, то тогда что????

Я девушка!!!!

Влад, очень интересная и необычная трактовка!

Кирилл Отдельнов

С чего эт.... сам же тратился...))

Виталий Кузнецов

Должна поблагодарить за прекрасный вечер

Мария Фомичёва

поцелуй в щечку...

Юлия Кожарина

то он либо получит ченидь либо прокатят его)))) Обычно второе! Нельзя сразу в ресторан тащить!)))

Екатерина Нестерова

Нет.. . Это девушке решать что она хочет ему дать а что нет! Девушка ведь не напрашивалась! А даже если и напрашивалась, тоже ничего не должна! ! И Действительно первый раз на свидании и отдаваться ему за то что в ресторан сводил - это просто продать саму себя за конфету....

Евгений Андреев

"Если он потратился на ресторан, еще на что-то, то тогда что???? "
ДА НИЧЕГО! А что собственно ещё нужно ему? Давалки и без ресторанов дают иди к ним, подцепи трипак какой-нибудь! А то вечно хотим до хрена, а при этом ни делать ни хрена!

Роман Богдашкин

если она не хочет быть должной ему, пусть предложит американский вариант "каждый платит за себя"...а отдаваться за "Макдональдс" - как-то ...западло, короче....))))

Владимир Мудрик

конечно, в вашем понимании она должна раздвинуть ноги, вы на это расчитываете. но! по большому счету она ни чего не должна.... пока)))))

Макс

Студент пригласил девушку в ресторан в надежде на продолжение банкета.. .
Заказывай, что хочешь, мол.. . А денег то сами понимаете, не особо в избытке.. .
Она ест и ест.. . Он ее спрашивает: У тебя всегда такой аппетит? Она, с набитым ртом: Нет, только когда месячные.. .
Соглашаясь на то, чтобы на вас тратили деньги, водили в ресторан, вы даете повод надеяться на ответные знаки внимания.. .
Или Вам кажется, что молодой человек должен получать удовольствие от самого процесса созерцания как красиво Вы себя ведете за столом, который он оплатил?
Вариант "каждый платит за себя" снял бы многие вопросы с повестки дня.. .
Но и предъяв "я тебя угощал, теперь давай займемся сексом",думаю не будет.. . Просто и следующего ужина с Вами не будет...

Михаил Ивашкин

Мммдяааа!... Включи фантазию, и попробуй поставить себя на её место.. . Включил? А теперь выключи на время свой эгоизм. Выключил? Ну и теперь ответь на свой вопрос с ЕЁ позиции. Ну что? ..А-а-а! Вот то-то же!

Елена Бардина

искренне тебе советую прочитать Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
там очень точное определение всех этих дел.
===
понимаешь - девушка для мужчины - показатель статуса.
Если ему жалко на ресторан денег - пусть идет в него один.
Когда он ведет девушку, то он уже приобрел : ее время и внешний вид. И статус - "я пришел в ресторан с девушкой"
ну как бы тебе пояснить.
Это все равно как бы фрак взять на прокат. Ты в нем идешь скажем в театр - во фраке - но после театра сдаешь его обратно. А на время посещения театр он тебе придает статус - ты не чмо в пиджаке, ты самец во фраке! )

Наталья Суворова

нет не должна !