Митя

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЛЬЯ, 01.03.88 В 10:30,ТУЛЬСКАЯ ОБЛ ЯСНОГОРСК, ХАРАКТЕР ЕГО

Александр Гордеев

Надежда в традиции запрещено карты посторонних людей составлять

Наталья Маслова

А, мы-без карт, но, всю правду, как на духу: Илья, по нумерологии-**тройка**,ключ
понимания-деятель; из достоинств: разносторонняя одаренность, фантазия, энергия,
смелость, остроумие, честолюбие, внутренняя независимость, инициативность, решительность и активность; из недостатков характера:
диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям
и настроениям, излишняя болтливость, некоторая суетливость и постоянное
беспокойство. Такие, как он, **тройки**-не могут сконцентрироваться на чем-то или
ком-то одном, порой самом важном. А, по жизни, он ищет идеал (в личных отношениях и работе).