Екатерина Закатова

вот, Вы потерялись в лесу только с одной пустой корзиночкой. а уже Ночь.... у кого дорогу спросишь?

ну, вот надо спросить))))....

Светлана Грозненская

Я спросил у тополя, я спросил у ясеня....

Ан
Анна

у корзиночки что ль.. .

спать лягу - влезу на огромное дерево, и до утра буду спать

Ирина Минакова

съем пару мормухов и поговорю с местными оборигенами-лесными жителями, т. е. зверями, думаю они не откажутся мне рассказать куда нужно идти)

Наталья Голикова

буду ждать волчёнка на пути.... ммм)))

Shain Khasiev

улягусь спать под елкой, помолившись предварительно

Лилия Павлова

Я идя в лес всегда беру спички и свисток-заблужусь значит переночую утром буду по солнцу определять дорогу)) А насчет навигаторов-батарея может сесть-так что надежда только на себя)) А свисток-если будут искать то свист услышат))

Ль
Львёнок

У Бога..

Сергей Синьков

прислушаюсь к звуку леса. посижу в тишине наслаждаясь каждым мгновеньем.