Назаров Махмадраджаб

Как проверить в слове Преемственность первую Е, Беспрепятственно вторую Е, Запечатлелась вторую Е и третью А, Прилежными 1И

Ангельский Волк

1) прЕемственность --правописание приставок при-, пре-, преемственник значит "последователь"
2) беспрЕпятственно приставка прЕ- в значении пере- : не ПЕРЕступить что-то
3) запечатлЕлась--запечатлЕть глагол в прошедшем времени сохраняет словообразовательный суффикс перед суффиксом -ть. отбросИл--отбросИть, ненавидЕл--ненавидЕть
-а окончание ж. р. пел-а, взял-а и др.
4) прИлежный словарное слово так же, как и прИмер, прИватный, прИвилегия и др.