Юлия Ильичева

У меня случилась такая история .Вставляю карту памяти я в комп (чтобы закачать новую музыку) пред

Вставляю карту памяти я в комп (чтобы закачать новую музыку) предаю я ее на карту и вставляю в телефон, я его включаю и понимаю чтоу меня нет тех програм и игр которые должны были быть на карте, ничего с этим поделать не могу перерыла все настройки, обидно очень. Вы мне можете чем-то помочь.
P.SСам телефон карту читает
android samsung-galaxy-young

Виталий Харламов

арк формат должен быть чтобы видел тел

Ирина Михайлова

Проверь формат скачанных файлов, если они для телефона не подходят - пережми в нужный и запиши на карту.

Ольга Трепыхалина

Сначала с карты перенеси все на комп. Потом правой кнопкой мыши отформатируй карту. Запиши на неё музыку и то что ты перенесла на комп. Может у карты места маловато?