Ри
Ритуська

как залить картинки и музыку на siemens a62

недавно нашел телефон. . он был сломан. . не включался.. . собрал кабель на микрушке мах232 там где 3 контакта RX TX и земля! форматировал его. . теперь он пустой полностью. . так вот. . хочу закинуть СВОЮ музыку и картинки. . нашел уже все. . а кидать хз чем как же мне это сделать? гугл ничем не помог

он еще тебя переживет долбоеб!

каким образом телефон относится к компьютеру? только тем что через компьютер закидывать что либо, в разделе компьютеры обсуждают компьютеры. . железо. винду. поломки. ошибки правильно? так что там делать телефону? техника!

Елена Пеганова

Это раздел Техника.
Ваш вопрос надо задать специалисту в разделе Компьютеры

Марина Толстикова

Там 16ти голосовая полифония, создаешь свой WAP-сайтик и грузишь, что сможешь сам создать или найдешь что интересное. Я так понимаю с помощью самодельного дата-кабеля ты уже понял, что связь не установишь? Или не пробовал. Сколько там памяти не знаю.
Сам в стародавние времена таким макаром аналогичный эриксон облагораживал.
Как там со стандартами WAP-HTML не помню, но можешь найти халяву конструктор с хостингом
Поисковый запрос Конструктор wap сайтов

Наталья Петрухина

Какие wap-сайты? Всё можно сделать намного проще с Тотал Коммандером, и, по-моему, этим плагином. Я С75 подключал именно через тотал.