Костя Zzzzzzzz

Что не входит в состав ВВП при определении его с помощью суммы дохода?

p.s. Засада с олимпиадой по экономике. Help me, help...-_-

Прибыль, инвестиции, зарплата или непрямые налоги?

Екатерина

что входит:
ВВП по доходу=
w(з/п) +r(%)+n(рента) +доход отсобственности [всё это вместе - потребление]
+Т (налог) +Дивиденды+Нераспределённая прибыль [всё это вместе - инвестиции]
+А (амортизацион. отчисления) +Ti(косвенный налог на бизнес) [всё это вместе есть гос. закупки]

получается не входит экспорт-Nx (в отличии от ВВП по расходам)... ну если я правильно понимаю вопрос