Юл
Юля

Как сделать дым, как из "ведьминого котелка" чтоб стелился по столу (в домашних условия)??

Подскажите как можно такие сделать из ингредиентов, которые можно достать без проблем в аптеке или магазине и без использования дымового генератора.

Sergey

Лучше всего сухой лёд. Чтобы дым (туман) по полу стелился, он должен быть холодным.

Виталий Башкиров

"сухой лёд" надо для этого, у мороженщиков надо спрашивать !!!

Ярослав

сухой лед бросьте в теплую воду.. . будет белый холодный туман и зловещее бульканье