Эльвира

зачем бог создал меня?

Ганишер Ахмадов

Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.

Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель.

Виктор Семилетов

Для Своей славы.

Ор
Орест

Мы все созданы для Божьей Славы, но лишены её так как согрешили все. Но Бог по милости своей и любви хочет вернуть нас в Вечную Свою Славу! Ибо только в Боге совершенная радость, благодать, любовь и блаженство, а без Него - ад. Для этого нам и дал Бог свободу выбора: или для чего Он нас и создал мы принимаем или отворачиваемся, попадая под рабство греха!

Екатерина Афанасьева

По любви, из-за любви и для любви! Бог есть любовь. Впустишь Его в сердце и будешь пребывать в любви вечно!

Ирина Мусатова

самый правильны вариант, задать этот вопрос непосредственно Тому кто вас и создал

Ра
Рамиль

То-что ты это признаешь, свое создание им, это уже хорошо.

Надежда Ильина

Что б мучился как он за грехи наша

Екатерина Ищенко

Чтобы не скучать 🙂

Олег Петрухин

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Вовчик

пьяный был

Александр Бовт

Найдёшь Его в себе, ответишь на свой вопрос.

Сергей Семенков

не обольщайся - ты не более чем протоплазма о_О

Азамат Аликулов

Чтобы ты всю вечность после своей смерти находился в самому ужасном месте и горел. ВСЮ ВЕЧНОСТЬ, ВСЕГДА.
Да, Бог любит нас! Просто такая странная любовь, ты ещё не знаешь?

Надежда Родионова

Это вопрос к Вашим родителям. Бог тут ни при чем.