Дмитрий

Разумные, мы же понимаем что пока веруны живы будет раздор и регрессия. Как быть? Поступим морально или практически?

Анастасия Азарова

Обратитесь с этим вопросом как в случае с собаками в государственные службы, в суды. И посмотрим - с кем тогда поступят морально и практически.

Лаврентий Лубягин

Апостол Павел предупреждает: не мечтайте о себе [Римлянам 12:16]

Елена Коннова

мечтать не вредно ..