Александр

Живем полгода вместе, пока никакого серьезного предложения от него не поступило.

Евгения 25 02 1970;13.00;ж; Владикавказ и Юрий 21 04 1970; 6.00;м; Калининград. Есть шанс создать официальную семью? Спасибо!!!

Black Falkon

В 2017 ГОДУ ВСТУПИТЕ В БРАК

Дмитрий Байбара

ну вы даете. . .Чтобы мужчина женился, нельзя начинать жить вместе. Только после свадьбы. Зачем ему еще женится, все равно уже вместе живете. (логика мужчин) . Спросите мужчину какие перспективы у вас.. . У меня подруга так живет уже 12 лет. . .а на днях спросила, не выдержала. . .так он сказал что даже не собирался никогда женится на ней. . .ему и так хорошо жить с ней, без штампа.
Вообще если в первый год отношений не женится, то не женится никогда.. . потом накал страстей спадает...

Вадим Камилов

Шанс всегда есть

Светлана Белозёрова

всего пол года! наслаждайтесь, любите,!

Александра

Научитесь просто жить, гороскоп здесь ни при чём. Но если о знаках, лучше вам другого партнера поискать.

Михаил Якунин

Совместимость 70 %
Союз шестерки (юрий) и восьмерки (евгения) должен быть очень гармоничным, с полным и точным распределением ролей и обязанностей. Но это только первое впечатление. В этой паре все не так благородно и красиво. Шестерка будет пользоваться восьмеркой, а особенно умением последней зарабатывать неплохие деньги.
Восьмерку можно охарактеризовать как человека независимого, самодостаточного и уверенного в себе. Он умен и удачлив в делах. Шестерке нечего и волноваться о будущем, когда рядом есть такой партнер. Однако постоянная занятость и активные действия восьмерки могут плохо сказаться на духовной связи партнеров.
У шестерки выйдет привлечь внимание партнера, только сели она будет наделена такими качествами как интеллект, чувственность и умение подчиняться.
В целом, отношения этой пары могут пойти по двум путям развития. В первом случае шестерка взбунтуется и разорвет связь, а во втором она научиться тихо и незаметно управлять восьмеркой. Шестерка будет получать наслаждение от того, что ее партнер приносит в семью столько денег.
Единственное, чего у них не будет – это любви. Даже если она была у них в самом начале, то спустя немного времени от нее и следа не останется. Тем не менее, партнеры останутся вместе, будут наслаждаться построенным ими комфортом.
Все будет складываться хорошо и гармонично, если шестерка доверит партнеру решение абсолютно всех важных вопросов. А восьмерка, будучи лидером, постарается все же не ущемлять права шестерки.
Когда шестерка избавлена от необходимости заниматься неинтересными делами, она может раскрыть весь свой потенциал. В тоже время она может слишком увлечься проектами и мечтами. Восьмерка же часто возвращает мечтателя на землю, порой очень резко и грубо, причиняя большую обиду. Обоим партнерам нужно сохранять верность в логике, так они смогут избежать многих неприятностей.
Интимная жизнь этой пары поначалу будет строиться на слепом желании угождать. Но со временем оно сменится взаимопониманием, доверием, умением следовать за собственными желаниями и угождать потребностям избранника.
Стоит обратить особое внимание на то, что лидерство восьмерки не распространяется на интимную сторону их отношений. В этой сфере он готов полностью передать полномочия шестерке.
Влюбленная шестерка умеет самозабвенно отдаваться своим чувствам. Она более восприимчива и чувственна, склонна к романтичности. Восьмерке же предстоит развивать в себе отзывчивость и чуткость, тогда она сможет осчастливить партнера.
Удовлетворение от физической близости невозможно без психологического комфорта. Разрушить гармонию на долгое время может даже обида, которая не была во время выказана. Восьмерке стоит проявлять максимум внимания к партнеру.

Мария Фомичёва

И не поступит

Иван Михайлович

Шанс есть, но не велик.

Дмитрий Индюков

да как то маловато пол года то. . Лет через 5ть можно о чем то говорить