Гороскопы

Могут ли жить счастливо вместе люди которые не подходят друг другу по гороскопу?

могут
Ольга Гречко
Лучший ответ
Если люди встретились, они уже подходят друг другу по гороскопу.
Другой вопрос насколько: на 5% или на 85%, и в любом случае они начинают этот потенциал расходовать...

Хранят и усиливают - живут дольше. нет - союз распадается быстрее...

Те же кто "не подходят" друг другу по гороскопу, также не подходят друг к другу и в реальной Жизни, таким образом они вряд ли об этом узнают...

А Счастье это индивидуальное состояние, Жить можно Счастливо при любой синастрии...
Любовь Кузина
как и на чем строятся отношения, так и живут
По гороскопу могут. По синастрии - нет.
Dil Ya
смотря что вы называете гороскопом.
Умыт Омарова
если совместимость вы посмотрели на сайте то просто выбросьте эту информацию, по одному знаку совместимость нельзя определить
Если готовы искать компромисс, то вполне. Кто-то должен будет уступать.
Ирина Хан
Могут. Я не сторонник классических гороскопов, основанных на положении солнца в момент рождения.
По моим наблюдениям, намного правдивее гороскопы построенные на положении луны. Забейте в поисковике что-то вроде "знаки зодиака по луне". Названия знаков там классические, но так как луна имеет цикл отличный от солнца, знак в момент рождения будет не таким как вы привыкли считать.

Ваш знак почти наверняка будет другой, а вот характеристика вас, будет больше соответствовать действительности. Вот там уже можно будет посмотреть на совместимость.
В гороскопах общая информация о людях разных знаков зодиака. Их всего 12!!!!И к тому же под одним знаком зодиака могут быть рождены совершенно разные по характеру люди. ИНФОРМАЦИЯ В ГОРОСКОПАХ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ! Если люди действительно любят друг друга то никакие гороскопы не смогут помешать.
Конечно, гороскоп-это бред!