Алексей

все ли религии - бизнес ?

Николай Васев

Это средства управления сознанием

Tynchtykbek Tokonov

Кроме ЛММ.

Вероника Львова

да. при чем не хуйственный. униформа у них стрёмная, а так я бы занялся

V.
Voran .

Любой вид человеческой культуры можно использовать для создания бизнеса. Религии - не исключение.

Наталья

Абсолютно. Изначально, возник как нежелание что-то делать, а только говорить соплеменникам всякие заумности.

Владимер Процан

Религии - да, Вера - нет

Женя Васильева

Все религии - опиум для народа.

Усман

Даааа

Михаил Дорохин

Продам трусы с хрестом на жопе на поп точка ру

Светлана Мишенькина

я думаю буддизм махаяны - не бизнес.. . Могу конечно ошибаться, на тибете не был

Александр Тумайкин

100% Pелигии обманули верующих и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »

Станислав Батвиловский

Истинная религия не бизнес