Светлана Анохина-Терёшина

Я видел, что продают свечки по 5.000 рублей, как такое может быть? Зачем превращать религию в бизнес?

Почему за этим не следит Патриарх?

Ел
Елена

добро пожаловать в реальность!

Марина

Запомни одно: -- православие не занимается индульгенциями.

Дмитрий Сизанов

Эпоха такая, Кали-Юга, не все совершенны)

Маргарита

для того христианство и придумано, что бы разводить народ на бабло

Grigoriy

вона давно стала способом збагачення

Ирина Лаврова

Купишь такую свечку и Бог тебя сразу станет любить сильнее, батюшка гарантирует

Два По

РПЦ давно стала комерческой организацией.

it
itavarov

Религия изначально задумывалась как бизнес, хватит тупить!

Леночка Панова

Где, Вас спрашиваем?

Дмитрий Разумов

))))))))))))))))))))))))
потому что религия, это прежде всего власть и деньги...) )
а патриарх один из багатейших людей страны....) )
церковь - это транснациональкая корпорация, там такие бабки крутятся и всё мимо кассы, налога то нет...) )
как говорил Иисус:
Кого слушаешь и кому поклоняться ходишь ты в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисей? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото твои крадут, но саму жизнь твою.
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель! А ты не называй их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь.

Артём Алексеев

Он бдит вот за этим

Александр Колыванов

Иисуса на них нет!