Религия, вера

а бог может помоч в выплате кредита????ну вот очень нада))) 5 000 рублей не хватает!!!

лучше на работу устройся)))
Мария Жиронкина
Лучший ответ
Гульсара Кинтонова ой смешно!!! пад сталом!!!)))))))
Может если это вам пойдёт на пользу
нужно в церковь обратится. .
Попы официальные представители Господа на Земле.
Lili Гл.
Хотите спокойно спать, забудьте о кредитах.
хахаха
вы сомневаетесь?
Гульсара Кинтонова ахаха))я не сомневаюсь))) я не верю))))
Легко! Тут правильно говорят, что надо на работу устроится, но только надо устроится в храм. Желательно, в престижный и проходной. Тогда бог поможет не только в выплате кредита, но и позволит с прибылью торговать его благодатью :).
С желаниями нужно быть, конкретнее немного, и осторожнее, потому как они исполняются. Правда только те, которые самые сокровенные. Лишь то что по настоящему двигает нашим разумом вооплощается в жизнь. Хотите денег, Вам не хватает? Либо, если по-настоящему хотите, -ищите конкретный способ, а случай поможет Вам; либо умерьте расходы до уровня реального дохода. В кредиты лезть вообще не стоит
В Санкт-Петербурге задержан автомобиль, перевозивший 5-ти тысячный тираж книги «Путин. Коррупция» . Машину остановили сотрудники полиции, водителю запрещено разгружать тираж.

Инцидент произошел сегодня утром около здания, где располагается отделение Партии народной свободы в Петербурге, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на председателя петербургского отделения Российского народно-демократического союза Андрея Пивоварова.

Сотрудники полиции в штатском блокировали автомобиль с книгами, у водителя изъяли документы на перевозку и запретили разгружать товар.

По данным СМИ, из-за этой книги сегодня в Петербурге также были задержаны несколько активистов «Объединенного гражданского фронта» . Они пытались раздать доклад участникам международного экономического форума.
Игорь Белый
работу найдите
Игорь Белый сначала надо пойти пиздить чурок
Гульсара Кинтонова свежо!!! оригинальный ответ)))) странно, оат бабушки ждал больше свежести(((
нет, Библия говорит, что должник становится рабом взаимодавца. Так, что хорошо подумайте, перед тем как снова брать кредит. Потому, что ВАМ надо будет его выплачивать.
Гульсара Кинтонова дааааа????ну вот нихрена себе!!!!и это фсё написано в библии????