Религия, вера
можно ли просить у Бога деньги? 5 милионов рублей очень надо
Щас он тебе с неба сбросит. Мешочком с мелочью. Знаешь, сколько весит пять лимонов рублей монетами? Много весит. Подними вверх глаза - видишь увеличивающуюся точку? Бог обещал - Бог сделал. Тот еще пацан. Главное теперь тебе - выжить после прямого попадания)
из богов только Зевс золотом на землю проливал. .
так что облом всем, кроме язычников.
так что облом всем, кроме язычников.
только огласи Ему на какие цели
у стенки попроси с таким же успехом
Просить можно все... А уж награда по вере и помыслам.
Бесполезно, я просила....:)))
Бог жадный и скупой! Он и копейки не подаст.. . Обращайтесь к темной стороне.. . :):) хех...
У Бога просят о Спасении Души!
Можно, но нужно посетить Иерусалим и воткнуть записочку в Стену Плача, вот Путин попросил и ему оттуда голос, у меня столько нет, пришлось посетить Иерусалим второй раз..))
А то Он не знает чего тебе нужно? Проси коли сомневаешься в Боге и Его Воле.
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений". (Иак. 4:3)
Равиль Юсупов
на что можно просить?
Равиль Юсупов
на что прошу ведь не знаешь так нет. Красиво звучит, надо на вооружение взять чтобы никому денег не давать в будущем.
Грех и бесполезная глупость.
Нужно довольствоваться теми благами, что посылает нам Господь, и радоваться тому, что имеем и благодарить за это Бога, а не желать большего. Он знает что и сколько нам надо, не просите ещё. Если в том будет необходимость, то получите итак.
Нужно довольствоваться теми благами, что посылает нам Господь, и радоваться тому, что имеем и благодарить за это Бога, а не желать большего. Он знает что и сколько нам надо, не просите ещё. Если в том будет необходимость, то получите итак.
попроси в долг под проценты он тебя направит в банк.
может за тебя зачать? если сделали установки и ребёнок услышал слово БОГ то его и мать и отца убить можно?
Он же (Бб-г) и потребность дал, только как их применить- вот от этого может зависить ответ?!
Как смеешь, червь, о такой мелочёвке у Бога просить?!!!
Похожие вопросы
- Я попросил у Бога: Что на ваш взгляд самое важное что нужно просить у Бога?
- а бог может помоч в выплате кредита????ну вот очень нада))) 5 000 рублей не хватает!!!
- мне так нужны деньги! все время прошу у бога денег но он мне не дает уже много лет и люди не дают. эх так хреново безденег
- Я хронический неудачник, уставший просить у Бога удачи, а что если сделать все наоборот?
- Может быть что отводит Бог? Прошу без насмешек и именно верующих ответить Очень много текста... короче не вышло.
- Почему верующие просят у Бога только для себя, если любят бога больше себя??? Почему просят не для Атеистов???
- А вы что-нибудь просите у Бога?
- Человек просил у Бога (Отца Небесного) помощи в доставке дров домой. В результате человек лишился своих дров... Почему?
- Все время прошу у Бога чтобы он дал мне знак и дает а потом я опять прошу, я не понимаю
- Если мы просим от бога, но не получаем, каков можно сделать из этого вывод?