Религия, вера

Я видел, что продают свечки по 5.000 рублей, как такое может быть? Зачем превращать религию в бизнес?

Ania Shchypanska
добро пожаловать в реальность!
Оксана Ситникова
Лучший ответ
РПЦ давно стала комерческой организацией.
Иисуса на них нет!
Где?
Ania Shchypanska По новостям.
Эпоха такая, Кали-Юга, не все совершенны)
Запомни одно: -- православие не занимается индульгенциями.
Федор Корнев
вона давно стала способом збагачення
Ирина Котленко
))))))))))))))))))))))))
потому что религия, это прежде всего власть и деньги...) )
а патриарх один из багатейших людей страны....) )
церковь - это транснациональкая корпорация, там такие бабки крутятся и всё мимо кассы, налога то нет...) )
как говорил Иисус:
Кого слушаешь и кому поклоняться ходишь ты в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисей? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото твои крадут, но саму жизнь твою.
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель! А ты не называй их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь.
Где, Вас спрашиваем?
Ania Shchypanska В новостях, был праздник. К сожалению не помню какой.
Купишь такую свечку и Бог тебя сразу станет любить сильнее, батюшка гарантирует
для того христианство и придумано, что бы разводить народ на бабло
Лун Тан
Религия изначально задумывалась как бизнес, хватит тупить!
Ania Shchypanska Суть религии в познании Бога и любви к Нему. Глупо по одному примеру судить обо всех.