Религия, вера

Верующие почему вы не видите что религия это бизнес и власть в одном флаконе ?

Потому, что они уже заглотили эту наживку.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Вот тут я солидарна с атеистами... кроме тары)
И что?
Религия - общественный институт, включающий в себя и атеизм, в том числе.
У нас есть существенное отличие, нам есть, в Кого верить... а у атеистов все и закончилось на пустословии)
Марина Сотникова Продолжай тупо верить зомби нам такие нужны
Многие верующие но мозги не у всех засраны и к попам не ходят.
Саня Тютин
А что, бизнес и власть - это всегда зло, что ли?
Марина Сотникова Ты не тупая ?
Потому что грамотно психозапрограммированы религиозными авторитетами на то, чтобы не видеть...
Ринат Tлепиев
За собой смотри. А мы, как-нибудь сами разберёмся
Марина Сотникова За вас разберутся пастухи наивный
Они хотят жить на небе и вечно, все остальное они не осознают.
Ж.
Жааан .
Видят - потому и верят
не видят они и куй с ними
Tos
Они получат свое от Бога-пусть не надеются на царство Божье.Христос сказал по такому случаю:что велят вам делать-делайте,но по делам их не поступайте.
Ан
Аня
Марина Сотникова Проснись зомби
Мы это без тебя и знаем. Но на многое закрываем глаза!!
Когда надо, мы все видим... Но это ни чего не меняет, все что есть в этом мире может быть использовано кем-то для его эгоистических целей, но это не повод сомневаться в самом учении.
Анна Примак
Мухтар Беркимбаев А что может послужить поводом?
Зато атеизм- чистейшее бескорыстие и абсолютное нежелание власти
Марина Сотникова Жаль тебя но это дело твое трус
Если вы именно так хотите видеть, то пожалуйста. У разных людей разные точки зрения.
Игорь Лукьянов
Марина Сотникова Не живи во лжи проснись
Мы это видим, поэтому и не привязываемся к религиям.
Марина Сотникова Ты то зомби конкретный
Ну не хотят они отказываться ни от бизнеса, ни от власти.
Животный страх, от иудеиского кровожадного божка, разрешающий избранным, насиловать трехлетних детей.
А=
Алтынай =))
ну ты и клоун:)))
жизнь в раю это не отменяет.. . а зачем им ещё религия кроме как после смерти отколбаситься.. .
правда за это и страдать положено довольно много а многие не хотят...
Арсен Шагинян
им запах нравится