Религия, вера
Верующие, почему вы боитесь признать абсурдность религии?
Скорее не боятся, они попросту не видят её абсурдности. И утверждают, что религия - это какая-та истина.
Иван Тихонов
по вашей логике, ничем от вас не отличаемся. Вы же тоже признаете только свою точку зрения истиной в последней инстанции))
не путайте религиозных с верующими. я верю, но ен в религию, а в бога (или Высшие силы - не в названии суть) . а религия - это бизнес. как признать асурдом то, что вы, лох, работаете на чужого дядю? кто ж на такое способен? только мудрец признается, что он дурак
Тамара Александровна
В бога верите, а сатану люди выдумали? Вы уж определитесь как нибудь, эти персонажи из одной оперы. ))
не боимся
Конечно признаю. Религия - это попытка человека интерпретировать замысел Бога, что по своей сути абсурдно. А также инструмент манипулирования сознанием масс власть имущих.
Достаточно включить логику, чтобы понять, что Бог - это нечто неподвластное человеческому пониманию.
Достаточно включить логику, чтобы понять, что Бог - это нечто неподвластное человеческому пониманию.
Ни какого абсурда Вера в Бога это аксиома.
Natalii Martunova
вера и религия - вещи разные
Религия - первая ступенька ведущая "наверх" к Богу, Господу Нашему.
Они уже свой выбор сделали, а после драки кулаками, как известно, не машут.
А В ЧЁМ абсурдность то .?
Объясните нам, а то мы не видим.
Объясните нам, а то мы не видим.
Действительно для лжеимённого разума, искаженного грехами и пороками, связанное с религией и верой представляется абсурдом. В этом Вы абсолюдно правы. Дай Бог Вам просветиться истинным Просвещением - Светом Христовым.
среди верующих, очень много тех, кто когда то признавал абсурдность религии, но потом признали абсурдность своего мышления и стали верующими
Религия это действительно абсурд. Она, ни чего общего не имеет с верой в Бога. Поэтому верующими названы те кто верят в Бога, а не религиозными. Хотя бывают и такие.
Религия не абсурдна, а очень хорош организованая сатаной подмена отношений людей-детей Божьих с Творцом и Небесным Отцом на абсурдное соблюдение придуманых людьми обрядов.
Natalii Martunova
согласна ,только поправка: не приплетайте сатану к человеческим грехам. сатану люди как раз для этого и выдумали - чтобы было на кого спихнуть свои недостатки
"Верую, ибо абсурдно"
Иная мерность сознания недоступная приматам
Иная мерность сознания недоступная приматам
Таких верующих нет, которые боятся чего либо, фраза - абсурдность религии, у верующего В Бога ничего кроме усмешки вызвать не может.
Боженьку своего боятся. Невидемый мужык правит миром.
Если мы понимаем в букве, то видим абсурд и нонсенс. Если же принимаем в Духе, то видим живые символы, за которыми открываются тайны Вселенной
Не боюсь - признаю. Атеизм тоже религия. Религия вообще мертвость, свод правил, а вот вера - живые отношения с Богом
Алексей Антонов
Атеизм - не религия. В нем нет веры в непостижимое - основы всех религий.
Множественность различных религий показывает заведомую ложность как минимум большинства из них.
Непостижимость бога доказывает бессмысленность религий по сути.
Множественность различных религий показывает заведомую ложность как минимум большинства из них.
Непостижимость бога доказывает бессмысленность религий по сути.
а, почему вы не признаете абсурдность вашей теории, о происхождении, человека от обезьян..??
Natalii Martunova
ну да, люди от динозавров произошли. или от страниц корана
неверующие, почему вы боитесь признать абсурдность атеизма?
щутка. но некоторые атесты пи№дец тупят тут
щутка. но некоторые атесты пи№дец тупят тут
потому что она не обсурдна
Абсурдный вопрос! Потому что - веруем!
Сплошное словоблудие.
может удобно просто.... легче на верую все свалить
Похожие вопросы
- верующие, почему у каждого народа своя религия и свой бог, не значит ли это что религию придумали люди?
- Почему люди бояться признать существование Бога ?
- Христиане, а почему Вы боитесь признать...
- Почему атеисты боятся признать, что Бог есть?
- Бог, он ОДИН, или ЕДИН? Троица - это три, или одна? Почему христиане боятся признать, что Бог это три личности (Бога)?
- Почему атеисты боятся признать что их знания начались с веры к тем знаниям которые они приняли за основу?
- Верующим. Почему вы боитесь паспортов в виде пластиковых карточек и чипов, ведь добрым и честным нечего бояться?
- Люди верующие,почему Вы не уважаете другие религии?
- стоит ли обращать внимание на фанатично верующих? почему я должна уважать их религию, а они мою - нет?
- Верующие, почему вы боитесь лазить по таким категориям как Магия, Мистика, Эзотерика? Почему там не проповедуете Бога???