Религия, вера
Что будет 21.12.2012? Для многих из здесь присутствующих атеистов это равносильно вопросу что будет через 5.000.000 лет.
21.12.2012 будет пятница.
никто ничего не знает..
Так вы же православный, вы не должны верить в суеверия про конец света в 2012 году )
Все громко вздохнут и скажут :
- Ну вот, опять обманули! )
...Совершенно не важно, что будет.
Смерть может придти к нам и сегодня и завтра, в любой момент.
Гораздо важнее понять, что умирает только тело. А мы - вечные живые существа.
И наша будущая жизнь полностью зависит от наших поступков в этой .
Нужно очистить сознание от греховных желаний и перестать совершать греховные поступки.
Вот что важно.
...Чтобы не пришлось "соображать" кто Бог - нужно изучать писания под руководством авторитетных наставников и ничего не добавлять от себя)
- Ну вот, опять обманули! )
...Совершенно не важно, что будет.
Вот что важно.
Если бы пороли прилюдно на площадях по поводу несбывшихся бредовых затей то и наверное желающих таким образом со скукой бороться было бы в разы меньше!))
21.12.2012 будет зима...
День рождения у меня будет, 40 лет однако. С чем я вас и поздравляю .
21.12.2012 будет декабрь...
А почему не 12.12.2012? :)
Насколько знаю 21,12,2012 будет парад планет, надо вооружится телескопом или на крайняк биноклем, думаю будет интересно посмотреть на столь редкое природное явления!
Может, снова запустят печи Освенцима?
Рухнет Еврозона и будет мировой кризис
В 21.12.2012 отключат интернет.
ну, сначала будет утро. Потом, очевидно, дело дойдет и до обеда. А вот потом уже и вечер близок. Далее отдых от рабочего дня, чтение книг, просмотр телевизора, разговоры с близкими людьми, теплый душ и крепкий здоровый сон. как-то так.