Религия, вера
Атеисты можете ещё не расслабляться день ещё не закончился!! ! (21.12.2012)
Атеисты-это червяки.... Они паразитируют на ценностях христианства и пользуются бессовестно его достижениями! Беспринципные червяки!!!
Значит это Затея Бога устроить Конец Света ???)))
Я далеко не атеист, но в 21.12.2012 не верил ни на йоту. Просто Библию надо читать.
Удивляюсь, что люди верят не понятно во что, но ни кто ни принял к сведению, что Библия ясно говорит, что ни кто не знает когда будет конец света.
Зато у попов ваших бизнес свечной процветает, не ты ли и тебе подобные закупили, что на вчерашний день, полный дефицит свечеи церковных, не удался апокалепсис и теперь дегенераты вроде тебя, начинают выкручиваться, стрелки перебивать с больной, на здоровую голову..
А мы и не напрягались.. . :-))
А так же вечер не начался! Логично, 5
Причем тут атеисты? Не верь ты всему - люди врут. И врут много - не будь верующей во все подряд.
А вы уже расслабились? Милая тапка, ра-но-вато!
дорогие! конец света давно заменили армагеддоном, а до него еще целых два пророчества! так что займитесь лучше изучением библии. глядишь, и там спасетесь!
Ты то-же за зомбификацию населения?:)
Не нужно писать такую чушь! Потому что в бред о конце света 21.12.2012 в первую очередь не верят христиане.
У меня есть своя теория конца света, не знаю случится ли она или нет:
Развитые Инопланетяне следят за нашей планетой и узнали, что у нас назначен очередной грандиозный конец света (причем много пророчеств на дату 21 декабря 2012 г) . И подумали: вот эти идиоты-земляне уже достали со своей тупизной насчет концов, может им на самом деле его устроить?!.. И сейчас летят к нам чтобы все разнести к ебеням - чтобы осуществить наши пророчества))