Ислом Муминов

Что включаетв себя христианская проповедь и как она должна проводится ?

Шурик Московский

Она включает в себя благую весть об Иисусе Христе. А проводиться должна только под водительством и наполнением Святым Духом, иначе толку в ней практически нет.

Денис Юдин

Любви Христа хвала и честь... всем нам дана Благая Весть... о радости Спасения... во Славу Воскресения...

@A
@ Angelochek @

Проповедь о ЦАРСТВЕ или (Правительстве). Она должна проводиться как говорят : "лицом к лицу",то есть нужно идти в народ, так же как Иисус Христос. НУЖНО ПРОПОВЕДОВАТЬ ПО ДОМАМ.