Михаил Ивашкин

Второй бутерброд ведь лишним не бывает?...

Ди
Димас

Никогда!!!!)))))))))

Василий

лишний-обычно пятый..

Игорь Просто Игорь

Я еще первый доедаю.
Здравствуй, Миша.

Ал
Александр

Конечно. Третий же лишний..

Петрович .

Нет! кушайте на здоровье ))

Михаил Цыцерев

со всеми согласен))

Елена Лагуткина

Полезная вещь лишней не бывает никогда.

Лебедева Христина

Приятного аппетита)

Наталья Рассказова

Если это не вынужденная необходимость - лишний.
Всегда полезнее оторвать попу от дивана и приготовить себе "первое" и "второе".
И вкусно, и для организма полноценно и полезно.
Иногда нет такой возможности, например на работе или просто элементарно лень=) Но это в привычку входить не должно.
Если грамотно питаться - вы и чувствовать себя лучше будете, и уставать меньше. Тем более всегда очень приятно протрахаться пару часов на кухне, а потом с чистой совестью употребить и\или угостить кого-нибудь получившимся блюдом.

Га
Галина

Только если он философский...

Elena {{{{

Я всегда не понимал, зачем люди на фуршетах или "шведском столе" берут себе сначала пустую тарелку. Там же много уже наполненных...

Анастасия Чиркова

лучше-один, но компактный, многоэтажный:)